Грили и мангалы на сайте в Железнодорожном – новости и акции ТК СтройТракт (Железнодорожный)
x

Дата проведения события: 10.02.2023

5 поводов купить газовый гриль????

????https://stroytrakt.ru/places/zheleznodorozhnyy/weber-..

Если вы хотите, чтобы ваша еда была вкусной и полезной, и вы могли готовить ее с минимальным количеством масла или вообще без него, то вам не обойтись без универсального помощника - газовый гриль!

Газовый гриль готов к работе уже через 5 минут после включения, и это его главное преимущество. В продвинутых моделях можно получить даже запах дымка — как будто вы готовили на костре.

5 главных поводов купить газовый гриль:

✅Легко готовить
Ни один другой кулинарный инструмент загородной кухни не дает возможности готовить с таким комфортом и уверенностью, как газовый гриль. Это возможно благодаря точной регулировки мощности горения. Вы точно контролируете температуру в течении нужного времени.

✅Разнообразие блюд
Говоря о множестве примеров, нужно сказать, что только в газовом гриле вы сможете запекать, жарить, готовить в казане или утятнице, томить и выпекать, готовить с подкопчением и коптить, готовить на вертеле, делать традиционные шашлыки и даже готовить на углях. Такое разнообразие есть только у газового гриля. Возможности любого другого инструмента для загородной кухни ограничены.

✅Быстрая готовность к работе в любую погоду
Прогрев газового гриля (в зависимости от погоды и мощности вашего гриля) займет у вас около 10 минут. Это значит, что если вы готовите стейки, то после прогрева гриля, через 6 минут ваши стейки уже будут на столе. Вам не нужно возиться и разжигать уголь. И ждать 30 минут или час. Или вам не нужно ждать пока прогорят дрова.

✅Очень вкусно
Часто, решающим фактором для принятия решения приобрести гриль и начать на нём готовить является сам вкус блюд. И это правда. Нужно попробовать, какие блюда получаются. Действительно, ресторанного уровня. И для этого не нужно быть профессиональным поваром.
Благодаря запеканию и скорости приготовления, блюда не пригорают, не будут сухими, а, наоборот, получаются очень сочными и насыщенными ароматами.

✅Вы ничего не лишаетесь, вы только приобретаете
В газовом гриле это и есть тот самый эффект барбекю, когда соки из готовящейся пищи попадают на пластины-испарители над горелками, испаряются, оставаясь под крышкой гриля, и насыщают блюдо.
Опционально в газовый гриль устанавливается чугунный поддон для угля — пожалуйста готовьте на угле, только розжиг угля будет очень простым и легким, а также спокойно готовьте традиционные шашлыки, как на насадках-шампурах для вертела, так и с помощью шампуров на подставке. Вы ничего не лишаетесь, вы только приобретаете.

Не сомневайтесь — просто один раз попробуйте начать готовить на газовом гриле.

Газовые грили есть на нашем сайте! Мы будем очень рады вам помочь в выборе любого товара!

☎+7(977) 493-71-01
????https://stroytrakt.ru/places/zheleznodorozhnyy/weber-..

???? Доставка по Москве и Московской
области собственным автопарком.
Доставка по России удобной для Вас
транспортной компанией.








Магазин:
Резиденция грилей
Резиденция грилей
СтройТракт (Железнодорожный)
Линия D №1,2,3
ИП Грачев Д.В.
Ассортимент: Мангалы и грили, все для бани, самогонные аппараты, казаны, тандыры, печи, садовая мебель
Заказать
звонок